witch

Объявление

Администраторы:

Ирма,Serenity/


Объявления



Регистрируемся, гости дорогие!Много свободных ролей!Реклама доступнаа всем!


Срочно требуются Седрик,Фобос,стражницы прошлого и парни девушек


Уважаемые гости, обратите внимания на эти ссылки: Правила роли Сценарий Анкета

Привет всем!Ролевой нужны новые лица и мы надеемся на Вас


Дата и время:

31 августа, 11:00.


Погода:

Ветренно


Действия в игре:

Игра остановленна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witch » Фан-фики » Фан-фик про одну принцессу


Фан-фик про одну принцессу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Говорю сразу, писать буду частями

0

2

Первая глава.  Зачем

Город…улицы…машины…суета...мысли. Но лишь одна не может во всём этом разобраться. Эта «одна» шла по сломанной асфальтовой дороге, думая на ходу. «Зачем…зачем…зачем…» вертелось у неё в голове. Девушка лет тринадцати, одетая в мини юбочку чёрного цвета, пиджак бордового цвета, считавшийся их школьной формой, сверху модненькая фиолетовая курточка, из-под пиджака торчавшего голубого топика, не могла разобраться в собственной жизни. Для вечно опаздывающей ученицы она шла довольно медленно. И тут она вовсе остановилась. Её глаза были направлены на старый дырявый гараж, в котором кишили бездомные собаки. Этих собак она начала бояться только зимой, когда одна из этих «миленьких» собачек решила почесать свои зубы о ногу девочки. Она решила пойти, но при этом она задумывалась над каждым своим шагом…над каждым морганием её глаз…её каждым тяжёлом вздохом…и не менее тяжёлым выдохом.  Её шаги были направлены в сторону автобусной остановки. Вот она и дошла. Она опять мысленно повторила вопрос «Зачем я живу? Зачем все эти люди куда то спешат? Зачем? Зачем…зачем…» Мысль не дал закончить пришедший автобус. Четырнадцатый…Её любимое число, она не знала, почему именно это число, просто. Она подождала, пока ветер поласкает её светлые волосы, только после этого она вошла в салон автобуса. Увидела свою одноклассницу Дарину, которая, по всей видимости, была странной. Она говорила, что она гот, но волосы покрасила в красно-рыжий цвет, глаза не подводила и использовала тени для век. Им обоим не хотелось говорить, поэтому обе молчали.
Через минуту блондинка оказалась в аду, а точнее у входа в школу. Хотя в принципе разницы никакой. «Так, опять опаздываем?» - послышался голос классной руководительцы. Девушка поспешно ушла из холла в класс, что б не нарваться. Стоя ещё на пороге она услышала голос своей подруги «Ты Его или Этого сёня видела?» «Какой видела, я ток шо пришла» - ответила блондинка всё ещё стоя на пороге. «Тогда пошли» - сказала её подруга Александра. Она таскала её повсюду, пока обе не устали. Две девушки одновременно уселись на лавочку. «Скок время» - спросила блондинка. «Уже урок начался» - ответила Александра. «ЧТО???» - блондинка моментально вскочила, подруга последовала её примеру. И вот две девушки несутся по коридорам школы.
«Всё, вставай!» - послышался голос Александры.
«Чё? Урок уже кончился?» - спросонья ответила девушка
«Да, с добрым утром» - передразнила её подруга
«Не смешно» - обиженно сказала блондинка. «Кста, ты алгебру сделала?»
«Да» - ответила блондинке подруга
«Дашь…»
«Да не дам! Почему я до ночи должна сидеть делать уроки, а ты постоянно…»
После выслушивания всех нотаций подруги и учителей, девушка, наконец, смогла отправиться домой. «Зачем я мечтаю о том, что никогда не сбудется? Зачем я люблю? Зачем я думаю (я же блондинка)? Зачем я вообще…живу…» Мысли девушки были ужасно печальными, что она просто могла заплакать прямо на улице. Ну, это уже можно, вот её дом…её подъезд…её этаж…её квартира…голос бабки… очередной ад…
«В ванну не входи, там бельё я повесила, на кухню тоже, там я суп приготовила, ко мне в комнату тоже нельзя входить - я отдыхаю» - моментально сказала бабка, будто заранее приготовила эту фразу, что бы специально испортить ей настроение. Девушка медленно поплелась в маленькую комнату, громко хлопнув за собой дверью. Она просто не знала, что теперь делать. Она лихорадочно повторяла «Зачем…зачем» и вспоминала парня, в которого уже давно любила. Она ходила с Ним в бассейн, плавали наперегонки, Он как-то довел до дома…а теперь… Она не могла не любить Его. Она посмотрела на руку, на которой был написан Его номер телефона, которой она выпытала у Его дружка, который на неё наверняка запал. Она читала номер, одновременно его набирая. «Семь ноль три пять, не могу понять, что написано, то ли три, то ли пять, э-э-э, четыре что ль? опять, три или восемь.» набрала, что видела…звонит… «Алло» - послышалось на другом конце провода. Сердце колотилось как сумасшедшее, услышав знакомый голос. Девушка, не долго думая нажала кнопку «Сброса».
«Серенити, открой дверь, сейчас же открой, открой, кому я сказала?» - послышался ненормальный голос бабки за дверью
«Не открою» - подумала Серенити, садясь за комп. Она пыталась найти диск МакSим, который всего вчера купила ей мама.  Она вставила новенький диск в сидишник, пару щелчков кнопкой мышки – и из колонок лилась музыка, с пением её любимой певицы. Серенити уселась на подоконнике. Молодая девушка сидела на подоконнике, устремив свой взгляд вдаль, в пространство, которое было видно только ей. Она думала о чём то своём, из её светлого глаза цветом луны образовался прозрачный шарик воды и покатился по щеке, и через минуты было отчётливо видно, что она...плачет. Блондинка прослушала весь диск и ужасно устала, она наплевала на уроки, разделась, и пошла спать.
«А завтра будет завтра…» - подумала девушка, закрывая глаза….

0


Вы здесь » witch » Фан-фики » Фан-фик про одну принцессу