witch

Объявление

Администраторы:

Ирма,Serenity/


Объявления



Регистрируемся, гости дорогие!Много свободных ролей!Реклама доступнаа всем!


Срочно требуются Седрик,Фобос,стражницы прошлого и парни девушек


Уважаемые гости, обратите внимания на эти ссылки: Правила роли Сценарий Анкета

Привет всем!Ролевой нужны новые лица и мы надеемся на Вас


Дата и время:

31 августа, 11:00.


Погода:

Ветренно


Действия в игре:

Игра остановленна

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » witch » К главному персоналу » спасите форум!!!


спасите форум!!!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я вот тут подумала, посиотрела и заметила, что на наш форум почти никто не заходит, так какого х** он вааще существует???
Знач так, нужно создать на нашем форуме чёт интересненькое, например стриптиз по пятницам (ну эт я уже шучу!) ну к примеру, обсуждать личную жизнь, создать побольше тем с картинками, мож играть начать, а то народу так и не прибавится... Вот, многие были не форуме раза четыре, посмущали Корнелию и смылись! (эт я имею в виду Калеба) Удолять мож их пока ещё не надо... Так вот, реально на форуме скучно!!!!!!!!!! Давайте чё-нить весёленькое создадим? У мну на форуме стоит ваш баннер, но народу так и не прибавляется! Значит так, думайте или форуму пипец!!!!!!!!!

0

2

Нужно создать форум ПеРсОнАжИ
и выкладывать картинки стражниц и другиг героев ведьмы

0

3

Ну сама и создавай, ты ж модер а не я!!!!!

0

4

Serenity
я создать немогу ето только админы могут о смотри что я нашла- http://help.mybb.ru/viewtopic.php?id=682

0

5

ну хотя уже есть там какие то картинки, будем ток форум забивать, его нужно отчистить и в прилежнай вид привести!

0

6

я с Хаей согласна

0

7

идея-класс! :D  ;)

0

8

А я сагластна со всеми все правы!

0

9

Так,   я  приведу  Форум   впорядок.....Админы   ушли  надолго,  я   буду   временно  админом    и  спасать   сайт.,.  а   то  он  итак  заброшен!!!!

0

10

Непонимаю как ты будешь админом если те админы тебя им неназначили? (у тебя на верху пометьочка "активный участник" а не администратор)

0


Вы здесь » witch » К главному персоналу » спасите форум!!!