Воздух и Вода 
 
Глава 1.

Лето. Ирма проводит свои каникулы в деревне у бабули. На улице стоит превосходная погода, Ирма сидит на травке и смотрит в небо. " Летние Каникулы это здорово..." - Подумала она про себя. Уже был вечер и мама позвала ее домой. - Мам, я думала сходить к пруду. - И не думай! Уже поздно! - Но ведь только семь вечера! Ну я совсем чуть-чуть...

Мать не могла ее уговорить. Она покачала головой и сказала: - Ну хорошо, ступай, но только чтобы к девяти вечера ты была дома! - Да, мама...

Ирма встала с травки и направилась к пруду. Спустя десять минут, она добралась. Вода была совсем темной, а солнце уже почти село. " Может немного поплавать? Акул тут нет, а даже если есть я отпугну акул своей силой!". Ирма разделась и погрузилась в теплую воду. Через несколько секунд, девочка заметила совсем черную тень в воде, которая приближалась к ней. "Надо же, здесь действительно водятся акулы!" Ирма хотела ударить своей силой как вдруг, из воды выплыла очень симпатичная девчушка лет семи с черными как уголь волосами. - Малышка, что ты здесь делаешь так поздно? - Здравствуй водяная волшебница!
Ирма немного помолчала и спросила : - О-ооткуда ты знаешь что я... - Я знаю о тебе всё, водяная волшебница! Твоё имя Ирма, так? - Д-дда... - Я тоже водяная волшебница, только я еще учусь, и у меня немного другие способности, не такие как у тебя. Ну ты ведь владеешь телепатией, умеешь превращать людей в животных... - Ну, это только малая часть чего я умею - с гордостью подняла нос Ирма. - А я, умею разговаривать с водяными животными, делать воду совсем мутной, владею океанами и морями... - Ух ты, мы с тобой сестренки по оружию! Можешь меня научить? - Я научу тебя, когда прийдет время! Я стану тебе кем-то вроде телохранителя! Я буду наблюдать за тобой... Маленькая девочка поднялась вверх и в облачке тумана исчезла.
Ирма с широко открытым ртом держалась на поверхности воды, как вдруг посмотрела на ручные часы. - Уже без пяти девять! Мне надо срочно домой!!!
Ирма быстро выплыла, высушила себя своей силой, оделась и поспешила в домик...

Глава 2.

Хай Лин помогала маме и папе в ресторане. - Мамуль, я уже три дня тружусь! Когда вы в конце концов дадите мне порезвится в летние каникулы? Ну отпустите меня погуляяять!!!

Мама и папа улыбнулись. - Ну хорошо Хай Лин, можешь пойти погулять. Мы справимся - сказал отец. - Ура! Спасибо!

Девочка побежала со всех ног на улицу. "Вот здорово! Свобода!". Она так радовалась что незаметила впереди Эрика, и она внего врезалась...
- Ой, Эрик привет, прошу прощения... - Привет Хай Лин! Ничего страшного. Давно не виделись! - Это уж точно! Папа и мама не выпускали меня... Но теперь нагуляемся!
Спустя час, проходя мимо метро, они увидели девчушку с золотистыми волосами в белом плащике. - Бедняга, наверное ее бросили родители - с тоской сказал Эрик.
Хай Лин решила отдать малышке свое мороженое. - Вот! Держи.
Девочка с улыбкой посмотрела на нее. - Спасибо, воздушная волшебница!
Эрик и Хай Лин с недоумением смотрели на девочку. Вдруг дите вытащила какой-то порошок и кинула его в лицо Эрику. Тот шарахнулся и мягко упал на скамейку, после чего заснул.
-Эй, эй! Что ты с ним сделала?! - Не беспокойся волшебница, он спит. - Почему ты меня так называешь? - Потому что я - это ты!
Малышка провела по ней ветерком. - Ты тоже владеешь воздухом? Здорово! - Я твоя ученица! Я буду всегда с тобой, жди меня в момент, когда тебе будет туго... Девочка испарилась и Эрик проснулся. -Ч-ч-что такое?... - Эрик ты заснул! - Улыбчиво посмотрела на него Хай Лин

Глава 3.

Вот и осень... Летние каникулы кончились. Вилл , Хай Лин , Тарани и Корнелия идут на станцию встречать Ирму.

- Эй! Вот и поезд! - кричит Хай Лин. - Это точно тот поезд? - с подозрением вглядывается в даль Тарани. - Точно он... - Сказала Корнелия.

Поезд подъехал. Оттуда выскочила толпа людей. Но девочки сразу заметили Ирму.
- Привет девчонки! Мне нужно кое-что вам рассказать! Я встретила около пруда одну девочку...
Ее перебила Хай Лин. - Я тоже встретила одну девочку! Забыла вам рассказать... - Расскажите потом! Сейчас пойдем в кафе и вы нам все расскажите! - усмехнулась Вилл.
В кафе.
- Так значит вы обе встретили маленьких девочек, одну водяную другую ветряную. Я правильно поняла? - Задумчиво сказала Тарани.
- Чтобы это значило? - Сказал Вилл. - Моя девочка сказала, что появится когда нам будте туго. И по ее словам казалось что это случится совсем скоро...
- Давайте не будем делать поспешных выводов - заметила Корнелия... - Да.
Девочки допили свои напитки, попрощались и отправились по домам.
Следующий день. В комнате Хай Лин звенит будильник. - Ах, ну вот, опять в школу... - Потянулась она.
Вдруг из воздуха , явилась та самая девочка которую она встретила. - Не ходи, там опасно!
- Ах это ты, извини я не могу пропустить первый день! - Не ходи! Там опасно! Не ходи!
Хай Лин поняла что девочка пытается ее от чего - то огородить. - Ну... Ладно. Сегодня не пойду, раз опасно. Хай Лин пришлось соврать родителям.
В школе началась обычная обстановка... Переменка.
- Никто не видел Хай Лин? - спросила у остальных Ирма. - Нет... Странно, не могла же она заболеть... Хотя...
В классе Ирмы и Тарани шел урок Истории. Ирма вдруг заметила что над
Коллинзом летает силуэт девочки которую она встретила в пруде. Она закрыла
рот и вдруг крикнула :
- Профессор Коллинз!! У Тарани болит зуб! Давайте я отведу ее в больницу!
Ирму пригнулась к Тарани и шепнула : - Подыграй мне!
- Ах, да у меня болит зуб, очень! - Ну ладно, можешь отвести ее к доктору.
Ирма потащила Тарани в девчачий туалет.
- Я видела ее ! - шепнула Ирма. - Она что, тебя преследует? - Сомневаюсь...
Вдруг прямо из раковины вылезла водяная девочка. - Привет, Ирма! - АААААА!
Это она!! Она!
- Значит это ты оберегаешь Ирму? - Да. А ты, огненная фея? - Ну незнаю, да наверное так можно меня назвать... - Вам грозит опасность... Большая опасность... Сегодня я и моя сестра...
Ирма ее перебила : - Твоя сестра это та что является к Хай Лин , верно?
- Да... Прошу дай мне закончить. Сегодня начнется пробуждение самой великой богини - богини воздуха и воды. Мы должны привести вас к ней... - Меня и Хай Лин?! Но зачем? - Вы это узнаете. Вечером. До свидания водяная волшебница и фея огня..... Девочка залезла обратно в раковину...

Глава 4.

Вечер. Ирма рассказала Хай Лин что случится. Поэтому случаю обе девочки оставили в своих комнатах астральные капли. Так и было. В одно и тоже время в комнаты девчонок заявились малышки. Одна воздуха другая воды. Они провели щелкнули пальцами и очутились в огромном зале. Огромный, белый зал... Хай Лин и Ирма встретились. - А где это мы? - Спросила Хай Лин. - Это зал вечности. Здесь проводят свое время духи которые оберегают нашу крепость. - ответила девочка воды. - А кстати как вас зовут? - спросила Ирма. - Меня зовут Виала а это моя сестра Сеала. - ответила воздушная девочка. - Идемте мы отведем вас к богине.

Они шли по мраморному коридору. Все было очень красиво. Повсюду цветы и картины , скульптуры и просто мраморные камни раскрашенные в самые разные цвета.

И вот показался белый свет. Он бил прямо в глаза. А там на троне, восседала богиня. Богиня воды и воздуха. Виала и Сеала поклонились и оставили Ирму и Хай Лин с богиней наедине.
- Э, здравствуйте... - прощебетала чуть слышно Ирма. - Значит вы - волшебница воды и волшебница воздуха? Добро пожаловать. Я - Миана. А вы... Ирма и Хай? - Да... - ответила Хай Лин. - Зачем мы здесь? - Нам и вам грозит большая опасность. Надвигаются катастрофы. И лишь вы можете нам помочь! Так как вы владеете силами которые могут остановить эти катастрофы.
Вода и воздух больше не хотят подчинятся мне. Помогите нам! - Но когда это будет? - Это уже началось. Я должна сейчас же перенести вас на место, где начинаются эти козни. вы должны просто предотвратить это... - Мы согласны - сказала Хай Лин. - Я ценю это.
Богиня Миана испустила их рук золотое сияние которое переместило стражниц в мест огде еще не ступила нога человека...

Глава 5.

- Н-да, местечко просто прелестное. - покорчилась Ирма смотря на дома которые снесла буря и грязь по дорогам. - Это ужасно. Здесь все разрушено.

- Покачала головой Хай Лин.

- И где же этот источник что производит катастрофы? - Нам предстоит это узнать!
Несколько дней девочки ходили по горам и по равнинам... И... Кажется нашли что искали.
- Ох, Ирма! Смотри, это какая-то печать... - И здесь по кругу буквы.
Девочки долго рассматривали печать и вдруг Хай Лин радостно крикнула : - Эврика! Смотри! Если читать через каждую пятую букву, получится слово "вода"! А если через каждую восьмую то получится "воздух"!
Когда Хай Лин произнесла эту речь, что -то в печати кликнуло, и она вспыхнула. Серебряный свет облил девочек своей красотой.
Появились облачные ворота... - Давай зайдем туда! - Предложила Ирма.
И девочки зашли туда. Везде куда ни глянь были облака. - Странное место - заметила Хай Лин. Вдруг они заметили двух девушек. Одна была в белом, другая в синем. Обе они стояли и что-то колдовали на непонятном языке. - Эй, вы! - крикнула Ирма. - Кто вы такие?
Обе девушки поднялись. Первая начала - Мы сестры катастроф. Мы воздух и вода, мы всё...
- Ах значит вот кто строит козни против земли! - заявила Хай Лин.
- А значит вы воздушная и водяная колдуньи? Ха ха ха! Вам нас не одолеть! Мы сильнее вас.
Хай Лин обратилась к Ирме : - Без сердца нам не обойтись! Давай позовем Вилл и остальных! - Нет! Богиня велела нам что мы должны справится сами! - Верно!
Девочки гордо повернулись к женщинам. - Мы не боимся вас. Мы предотвратим катастрофы!
- Вода! - Воздух! Силы девочек закружились вокруг них и они... превратились!
- Но как вы превратились без сердца?!!! - Наши сердца с серцдем кондракара!
Наша сила с нами! Поэтому мы сможем все! Девочки соединили свои силы и направили их на ведьм.
Огромный поток погубил их и стражницы мигом , (они даже не успели понять что происходит) перенеслись в храм Богини ветра и воды. - Спасибо вам, стражницы, вы смогли помочь! Вы избранные. А теперь вам пора домой...
На следующий день Ирма и Хай Лин рассказали эту историю девочкам. - Невероятно! Вы справились без нас! - Сказала Вилл.
- Да, мы с Хай Лин - страшная сила!